Жизнь - это чудо!
Понедельник, 29.04.2024, 18:26
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Вышивка в процессе
OLIA75Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:04 | Сообщение # 46
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Заказала себе в интернет-магазине ко Д.Р. девушку в автомобиле от Lanarte . Теперь могу похвастаться. Получила фирменный наборчик. Но пока не закончу начатое, распечатывать не буду. тем более, что на неё есть определённые планы. Когда до неё дойдут руки-поделюсь. happy

Прикрепления: 3415725.jpg (142.6 Kb)


 
OLIA75Дата: Среда, 11.08.2010, 12:42 | Сообщение # 47
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Предпоследняя картинка. Только лежит на неровной поверхности. Финишное фото будет уже в выстиранном и выглаженном варианте.

Прикрепления: 8840502.jpg (481.9 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:11 | Сообщение # 48
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Дракон ждёт оформления. Сегодня немножко продолжила деток. Поэтому буду теперь показывать их. Только фотографировала уже вечером, в сумерках. Потому такое качество фото.

Закончилась одна ниточка, но и без неё пока работы на пару дней хватит, а там поглядим...

Прикрепления: 5022044.jpg (274.7 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:13 | Сообщение # 49
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Продолжаю отчёты. Результат 2-ух дней работы.

Очень надеюсь в субботу финишировать и с понедельника начать следующую задумку.

Прикрепления: 5417577.jpg (287.9 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:54 | Сообщение # 50
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Итак, с детками финишировала. Завтра сфоткаю и покажу. Сегодня куча дел.
Поскольку сегодня воскресенье, занималась домашними делами, но вышивать тянет ужасно, поэтому уже завтра приступаю к новой работе. Вечерком похвастаюсь.


 
OLIA75Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:53 | Сообщение # 51
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Наконец нашла минуточку показать деток. Выстиранные, почти высохшие, сфотографировала во время глажки. Потому чуток коряво ещё смотрится. biggrin

Приступила к новой работе. Расчертила канву, перемотала нитки. Завтра распечатываю рисунок, вышиваю и прихожу с отчётом первых стежков. happy

Прикрепления: 3649820.jpg (212.7 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:04 | Сообщение # 52
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Теперь показываю, чем буду заниматься эту неделю. Начала вышивать в подарок "Почти идеальный". РАБОТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! Мало того, что картинка оказалась махонькой, я ещё и 16 канву взяла вместо 14. Потому получается практически открытка. Уже хочу повторить её себе тоже, но без примет, а просто для защиты своих деток, как оберег.

Вот что было позавчера:

На сегодняшний день уже намного больше. Полностью закончен светло-жёлтый. Осталось тёмным дошить половину третьей головки. Постараюсь за сегодня вышить ещё все три мордашки и показать результат. happy

Прикрепления: 8559118.jpg (55.8 Kb) · 8681481.jpg (331.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:22 | Сообщение # 53
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Решила наконец-то показать дракона. Забрали из багетки, а похвастаться и некогда. Вот какой. Дарила без оформления, а рамку уже ребёнок сам заказывал.

А с детками застряла немного по независящим от меня причинам. Но время ещё есть, целый месяц впереди. Если всё будет хорошо, завтра поставлю хоть один промежуточный этап.

Прикрепления: 5127942.jpg (211.3 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:10 | Сообщение # 54
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нашла минутку показать процесс деток. Времени не хватает настолько, что некогда даже просто перекинуть их с фотоаппарата в комп. Эти дни не вышивала совершенно. В субботу много дел было, ходили по делам и просто убирались по дому. Сегодня большой праздник. Завтра надеюсь продолжить. К октябрю она должна быть готова. Там работы осталось дня на 3, но сейчас просто некогда. Впервые за целый год почти две недели не брала вышивку в руки. Это на меня совсем не похоже, постараюсь исправиться. smile

Пы.Сы. Жаль, что в магазинах нету золотистой нитки для нимба, с ней было бы намного интереснее. Говорят, что даже о таком номере не слышали. А жаль. sad

Прикрепления: 8481915.jpg (205.7 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:37 | Сообщение # 55
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Наконец хочу похвастаться и рассказать, почему так долго молчала. smile
Заказала себе ко Дню Рождения ещё на подаренные деньги станок. Но его высылают только под заказ с сентября месяца. Попутно навалились проблемы. Потому деток так сильно и забросила. Вышивала с десяток крестиков в день-не больше.

Теперь могу показать один из процессов.


Фото давнее. У меня сейчас осталось ещё одно фото после него с законченными мордашками и последним будет бэк, то есть контур. Дарить придётся пока без оформления, чтобы не оказаться 13 числа с пустыми руками. Возможно, встретиться с друзьями на этой неделе даже не получится-куча других планов, тогда я успею получить их уже оформленными.


А это - моя "хвастушка"- станок. Спала и видела его во сне. Получила в сентябре. Собрала сама за 2 часа. happy Подозреваю, что с горизонтальными планками чего-то намудрила. Вроде бы они должны быть не так расположены а наоборот. Но сейчас пока в инете искать точность некогда, а меня пока устраивает и так. Мечтала на нём начать девушку в авто, но не вытерпела и кое-как прилепила "Почти идеального", чтобы показать во весь рост. Раньше считала диванный станок непозволительной роскошью и даже мечтать о нём не могла. Но на Осинке насмотрелась на гобеленовые вышивки и НАЕД и самой захотелось очень-очень. Теперь сплю спокойно. biggrin
Прикрепления: 0317709.jpg (273.3 Kb) · 1423686.jpg (217.6 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:40 | Сообщение # 56
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну и вот два следующих этапа.

Не знаю, выкладывать ли фото полного бэка (обводки) или уже показать фото после багетки с рамочкой, но это будет не раньше следующей недели. Сегодня Покрова, поэтому ничего не делаю. Даже не буду готовить следующую работу. Завтра вечерком приступлю. Расчерчу ткань, натяну на рамку и капельку начну, если всё будет благо.

Прикрепления: 2089057.jpg (271.1 Kb) · 5022344.jpg (340.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:26 | Сообщение # 57
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как и обещала, начала "Девушку в авто" или "Девушку в машине" Lanarte by RTO (Россия). Канва № 16, 28 цветов.

Вчера под вечер расчертила канву, слева немного просчиталась с центром, он будет левее ещё на 5 клеточек. Решила посмотреть, как будет выглядеть вышивка золотой ниткой, потому вышила один ряд ободка. А вообще начала с правого нижнего угла, с самых тёмных ниток, по правилам. Чтобы светлые не пачкались к окончанию работы. Поэтому то, что на картинке-1/4 часть всей будущей работы. Приблизительно место с дверцей машины. Сегодня обязательно добавлю кусочек, ведь завтра воскресенье. smile
Это у меня сейчас такой мрак в квартире, потому фото темновато.

Прикрепления: 0345598.jpg (23.0 Kb) · 4003275.jpg (347.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:55 | Сообщение # 58
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вчерашнее продолжение. На хвостики не обращайте внимания, я их потом отрежу. Привыкаю к особенностям закрепления нити на станке. happy
Канва просвечивает, но мне это и нравится в Ланарте. Пастельные тона и вышивка в нить. Это особенность фирмы - вышивка, "под акварельный рисунок". Выглядит очень нежно.

Прикрепления: 9442064.jpg (317.0 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:36 | Сообщение # 59
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Решила каждый день отчёты не фотографировать. Не так интересно. Стали раньше ложиться спать, за день так набегаюсь, что вышивать получается только перед сном 1-1,5 часика. Потому вчера успела только немножко колеса и возле него. Крестиков 400-500. Потому буду показывать этапы по субботам или воскресеньям, когда будет перерыв в работе и видимая разница.

В багетке "застряли" 2 картинки. Жду-не дождусь. )


 
OLIA75Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:48 | Сообщение # 60
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Кстати, хвастаюсь: ребёнок принёс из багетки картинки. biggrin Ох, как я их ждала!!!! Оговорюсь, что обе уходят в подарки ко Д.Р. друзьям и тёте, потому у меня останутся на память фото.


Занавес. Хэппи енд. )))

Прикрепления: 7327122.jpg (209.1 Kb) · 1767104.jpg (193.7 Kb) · 9831755.jpg (222.5 Kb)


 
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024