Жизнь - это чудо!
Четверг, 25.04.2024, 16:20
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Вышивка в процессе
OLIA75Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:26 | Сообщение # 136
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Хвастушек куча, потому буду показывать постепенно.

Продолжение собачек.



Это вышиваю мужу к завтрашнему Д.Р. шуточную открытку - "Женскую молитву".




Идёт медленно, поскольку работаю в подполье. Для прикрытия у меня собачки, а на коленке втихаря открытку. Цвета использовала свои, какие есть. Получается, что чудовище с зелёными волосами и дубинкой - эт я! biggrin детям понравилось очень, ждут финиша. Надеюсь, имениннику тоже. tongue

Процессик:



И ещё мне сегодня пришла долгожданная посылочка из вышивального магазина. Позже хвастонусь. wink
Прикрепления: 5130366.jpg (472.9 Kb) · 9121151.jpg (154.4 Kb) · 9278822.jpg (491.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:58 | Сообщение # 137
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сейчас пока появилась секундочка времени, покажу наборчики от "Золотого руна". Руки чешутся начать, но низзя, ещё 3 работы впереди до конца года. Возможно, уговорю себя сделать малюсенький перерыв между работами и хотя бы начну. Вообще я всю серию планировала вышивать зимой, но очень уж она мне нравится. biggrin



Прошу прощения за качество, фотографировала вчера вечером в полумраке, сегодня уже переделывать некогда.
Прикрепления: 5985178.jpg (95.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:39 | Сообщение # 138
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добралась до компа перед сном. Вот, показываю вчерашнюю открытку для мужа "Женская молитва".



Вынуждена была дарить без оформления. Потом отдам в мастерскую вместе с собачками. Процесс собак покажу уже завтра. happy
Прикрепления: 3641754.jpg (363.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:04 | Сообщение # 139
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Продолжение собачек. Сегодня утром было так.

Прикрепления: 0442294.jpg (232.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Среда, 12.10.2011, 11:19 | Сообщение # 140
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сейчас по-быстрому отчитаюсь, что у меня было ещё вчера утром. Работы осталось дня на 3-4. Дарить нужно уже в субботу. Так что рассчитываю в пятницу уже выложить финиш. Очень нужно потому, что впереди огромная и сложная работа, которую ПЛАНИРУЮ ( а как получится... wacko ) успеть к декабрю.

Прикрепления: 3566897.jpg (148.3 Kb)


 
OLIA75Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:32 | Сообщение # 141
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Появилась минутка для отчёта, показываю финиш. Так выглядели собачки до стирки и без оформления. После мастерской покажу недельки через две.



Для следующей работы ниточки придут только на следующей неделе, потому мне заняться несколько дней будет нечем. Поскольку имеются в запасе пара наборчиков от "Золотого руна" из серии "Африканские истории"



, к которым лежит душа и чешутся руки, придётся начать один - "Знойный танец".

Прикрепления: 9560094.jpg (371.0 Kb) · 1856384.jpg (414.9 Kb) · 1808019.jpg (95.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:29 | Сообщение # 142
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Небольшое продолжение, посидела в общей сложности 3 вечера подряд.



 
OLIA75Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:06 | Сообщение # 143
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Пришли мои ниточки к новой работе. Поэтому африканок откладываю до лучших времён. Начала "Алое на белом" срочно для родителей мужа к празднику св. Николая. Работы ооочень много. Успеть очень хочется. biggrin



Первый день работы. Освещение-яркое солнце ближе к обеду.



Второй день работы. Освещение-вечернее люминисцентное.

Прикрепления: 3111377.jpg (159.6 Kb) · 4839662.jpg (152.9 Kb) · 3045688.jpg (419.6 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:10 | Сообщение # 144
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сейчас приболела немного (первое фото вообще то ли субботнее. то ли воскресное) потому продвигаться и выкладывать процессики буду медленно. Потом постараюсь догнать упущенное время. cry

 
FortunaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:06 | Сообщение # 145
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оля, это свадьба брата, наверно? Речь о двух руках
 
OLIA75Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:32 | Сообщение # 146
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нееет. biggrin Брату я бы вышила что-то покруче, думаю. Это просто мы с содедями дружим семьями немножко. Со многими дружим, а с этими особенно. Их девчонки выросли у нас на глазах. Старшая вышла замуж в Николаев. Свадьба была там. Потому я просто передала такой небольшой подарочек, как знак внимания. Мне приятно и людям приятно, память на всю жизнь. Жаль только, что в сутках не 48 часов и у меня не 4 руки. sad А то всем, кому хотелось бы приятно сделать, просто не успеваю. За 3 года успела только нескольким знакомым и родственникам по подарку (учитывая среднюю скорость по картинке в месяц) сделать и то 2 брата ещё обделены. biggrin

 
OLIA75Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:06 | Сообщение # 147
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Принесла хвостик с прошлой недели. Почему-то моя загрузка сегодня глючит, пришлось грузить фото на Радикал.




Вчера тяжёлый день (не угадали, не пятницО , а понедельник, куча хлопот насобиралась, мало того, продолжаю третью неделю болеть на ногах, самые паскудные варианты болезней попались, без высокой температуры, но с ломкой с ужасным насморком и теперь уже второй вирус с горлом biggrin ) , даже в руки вышивку не брала.

ИХТО бы меня пнул хорошенько? Как в КВНе, без "волшебного пенделя" ничегошеньки не получается. tongue


 
OLIA75Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:51 | Сообщение # 148
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
У меня сломалась клавиатура, поэтому пропала на несколько дней. Думала, что появлюсь не раньше следующей недели. Процессики, которые задолжала, обещаю потихоньку выложить.

Покажу ещё щеночков от Вервако в оформлении. Уже подарены окончательно. Восторгам нет конца! biggrin

Прикрепления: 4758746.jpg (251.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:48 | Сообщение # 149
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Выкладываю ещё три небольших кусочка за прошедшую неделю. Редактировать некогда, потому выкладываю как есть. В какое время суток фотографиповала, такое и освещение. Потому все разные по качеству.







Вставлю свои пять копеек по поводу этого дизайна "Алое на белом". На превьюшке он выглядит, как картина, точно так же, как и фольксваген-жук. Но теперь лично для себя сделала вывод: больше (по крайней мере в ближайшее время) с того сайта картинки вышивать не буду. Обилие одиночек и размытый непонятный силует внутри портят всю прелесть создания шедевра вышивки как таковой. Обычно я от процесса балдею, а тут... Не могу передать словами свои ощущения. Рутина. Это нужно видеть мою вышивку вблизи. Знакомые видят сейчас лепестки, лишь если сказать, что это... Не хочу обидеть автора схемки, ведь она хозяйка сайта, у неё очень много приверженцев и ооочень многие картины достойны восхищения! Я сама зависала в темке отшитых работ несколько дней и просто любовалась ими. Но теперь результат меня немного огорчил. Не хочу назвать её прогоном, это жёстко, но абстракция как раз подходящее слово. Переходы в цветах слишком резкие, нитки яркие, а у вазы нет нужного объёма и прозрачности. потому я сама и не берусь делать схемы. Это очень сложно. Нужно не только огромное желание иметь, но и талант, чувство меры и огромный опыт. Но это лишь моё личное мнение. Фуух. Наговорилась. biggrin
Прикрепления: 6934482.jpg (280.0 Kb) · 1333782.jpg (300.7 Kb) · 3055596.jpg (361.7 Kb)


 
OLIA75Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:00 | Сообщение # 150
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Если я пропадаю раз в две недели, то это стабильно по причине болезни. Такова моя селя ви. biggrin Третий день пошёл.

В среду у меня получился бзик. Психанула и расчертила всю тряпочку, пришла в неописуемый ужас, завернула низ и начала вышивать верх. Там и цвета поярче и не приходится по вышитому рукой ёрзать. Заодно хотелось бы побыстрее верх вышить. Там, вроде бы работы поменьше, чем внизу на столе и в вазе. Попозже чуток выложу, что выходит. В понедельник три верхних листа должны быть готовы.


 
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024