Жизнь - это чудо!
Пятница, 26.04.2024, 10:14
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговор обо всём на свете » Мысли вслух » Болталка (флудилка ))))
Болталка
OLIA75Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:21 | Сообщение # 16
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ответ получила. Файлы восстановить не получится. Где смогу - найду картинки из инета. А свои процессы "Поцелуя" уже не верну никогда. cry

 
OLIA75Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:35 | Сообщение # 17
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сделала информер. Пока считает все сообщения, но показывает хотя бы самые свежие. Как-нибудь на досуге ещё поковыряюсь с дизайном.

 
OLIA75Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:23 | Сообщение # 18
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Пропала я на целую неделю, так получилось. sad Сначала в пятницу днём малых возила в центральную детскую больницу, потом вечерком приехал наш папа из 2-ух недельной командировки, соскучились жутко! В субботу две пары друзей по очереди, в воскресенье бродили со старшим ребёнком по магазинам, покупали ему всё в школу, а в понедельник мужу продукты и вещи снова в командировку. Во вторник отправили и он потерял свой мобильный в маршрутном такси. Жалкооо так! Остались без связи. Он вчера дозвонился через телефон друга . А я заблокировала через оператора номер, оставят его за нами, придётся доставать из шкафчика самый старый мобильник и сдавать в ремонт.

Вчера у нас 1 сентября. Впрочем, как и у всех. Испекла детям по поводу праздника картофельные булочки и творожный кекс. Сегодня второй день чаи гоняем.

С вышивкой по этому поводу тоже был облом. В пятницу некогда было, в субботу большой праздник, воскресенье само собой нельзя, а потом три дня как-будто что-то мешало. Потому поостереглась и в руки не брала. Ведь эта картинка для меня очень важна. Очень хочу подарить её с самыми добрыми пожеланиями. Чтобы в радость.


 
OLIA75Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:57 | Сообщение # 19
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Завтра у нас отключение электричества на весь день!!! cry badmood Вроде бы и хорошо, но по дому особо крупного ничего не сделаешь. Ни кучу белья не перегладить, ни пропылесосить. Ни у компа в промежутках посидеть. tongue Потому весь день посвящу вышивке и оторвусь по полной.

 
OLIA75Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:14 | Сообщение # 20
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Не хочу распространяться, что со мной происходит, но как-то странно закончились батарейки на всё сразу. На вышивку, сайт, общение. Потихоньку себя заставляю делать всё то же самое, но темп не тот. Надеюсь, скоро этот состояние пройдёт. В большей степени всё связано с финансами. По этой же причине муж вынужден искать работу в другом городе. Скучаем с малыми. ( Нам бы ещё продержаться пару месяцев. А там-весна. biggrin Надежда есть всегда.

 
OLIA75Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:58 | Сообщение # 21
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Недавно пришла в голову мысль. Мы начинаем понимать своих родителей, когда доживаем до их возраста. Как-то так... Когда я вспоминаю, какой была мама в 35, как мы жили, кем она работала и т.д., становится страшно... Я ведь тогда думала, что она такая м-м-м взрослая. Не старая, именно взрослая. И мальчишки, идущие в армию в 18 мне, первокласснице казались дяденьками. И тем более стыдно за своё детское непослушание и поступки. И мамины слова: "Будут свои дети, ты вспомнишь меня". Действительно, когда мои дети меня не слушают, я всегда вспоминаю маму и становится больно за каждое зря сказанное слово.

Такое вот у меня сейчас творится в голове. biggrin
Осенняя хандра, плавно переросшая в зимнюю потихоньку уходит, но видеть всё так же никого не хочу. Ещё есть проблемы на всех фронтах. Но мы семьёй успешно с ними боремся. Ещё месяц и там весна, новые надежды, новые планы.
Очень надеюсь, что мой год мне поможет, наконец. happy


 
OLIA75Дата: Среда, 13.04.2011, 14:14 | Сообщение # 22
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Борюсь с разными мелкими проблемами. Вчера переустановила винду. То ли аваст с ума сошёл, то ли правда что-то случилось. 220 вирусов, как с куста за 1 день.
Скучаем без папы нашего. Мотаюсь с ребёнком по комиссиям-докторам уже два месяца. Сначала в садик, теперь в школу, комиссия в которой должна нас снова вернуть в детский сад в логопедическую группу. В-общем полный дурдом. cry очень сложно попасть в один день в 2-3 места. То врач на больничном, то анализ делают в определённый день. Зато занимаемся с логопедом, ребёнок стал её слушать, дома всё-таки ленится и не слушает. А тётя ему даже машинку подарила (вернее её сын), нужно делать алаверды. Малой уже нашёл в своих машинках, какую подарит. biggrin


 
OLIA75Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:43 | Сообщение # 23
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Закупила все продукты на Панеттоне и медовый торт. Завтра весь день у мартена. Что получится выложу в выпечке и пасхальных блюдах. happy

 
OLIA75Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:57 | Сообщение # 24
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я вернулась из села, морально и физически уставше-отдохнувшая, даже не знаю, как это состояние передать словами. Давил груз ответственности за чужое хозяйство и вместе с тем, дети были на природе, свежий воздух, смена обстановки и отсутствие постоянного топота сверху, стуков в дверь и т.д.... очень успокаивало и грело душу. То же самое касается и физической усталости. Работать было в удовольствие, душа болела за свою работу дома. вышивка у меня отошла на второй план по причине нехватки времени и постоянных травм пальцев ножом и тёркой. Это у меня в последнее время происходит постоянно. Потому вышиваю очень медленно даже больной рукой потому, что хочется жутко. biggrin

 
FortunaДата: Суббота, 31.12.2011, 20:45 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оленька, с наступающим 2012 годом! Здоровья, счастья и благополучия твоей семье!
 
OLIA75Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Fortuna, спасибо большое!!!!!! biggrin

 
Форум » Разговор обо всём на свете » Мысли вслух » Болталка (флудилка ))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024