Жизнь - это чудо!
Суббота, 20.04.2024, 05:15
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговор обо всём на свете » Мысли вслух » Болталка (флудилка ))))
Болталка
OLIA75Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
О найденном в сети.

Искала сайт уважаемой мной Марты Стюарт. Я в шоке от найденного.
Знаменитая Марта Стюарт, которая создала многомиллионное состояние благодаря своим кухонным рецептам, а также советам по поводу того, как украшать жилище и развлекать гостей, была приговорена к пятимесячному тюремному заключению.

62-летнюю Стюарт посадили за то, что она солгала следователям, которые изучали ее финансовые операции.

В 2001 году она продала 4 тысячи акций компании ImClone Systems незадолго до того, как эта фирма сообщила, что Управление США по контролю за продуктами и лекарствами не разрешило ей производить и продавать лекарство от рака Erbitux. Это привело к резкому падению курса акций ImClone Systems.

Власти заподозрили, что Марта Стюарт получила от руководства компании информацию о решении управления раньше, чем оно было придано гласности. Продажа акций в такой ситуации является нарушением закона.

Стюарт утверждала, что у нее была договоренность с ее брокером в фирме Merrill Lynch о продаже акций в случае, если их курс упадет ниже 60 долларов. Однако в ходе расследования она дала властям ложную информацию и именно за это получила тюремный срок. Ее также приговорили к двухлетнему испытательному сроку и штрафу в 30 тысяч долларов.

Короче говоря, заработала она на этом 50 тыс. а компания понесла ущерб в 85 миллионов.
короче, срок она отбыла под домашним арестом 5 месяцев. Человек по-моему полностью расплатился за свою ошибку.

Мне её шоу очень нравится. Регулярно смотреть некогда, но иногда смотрю с удовольствием.
Буду на официальном сайте находить интересное и приносить в кулинарию и быт.


 
OLIA75Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:57 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Не хочу писать в "мыслях вслух", там хочется размышления о жизни. А тут больше обо всём на свете.

Жутко неприятная история случилась. Соседские дети вытащили из почтового ящика и бросили под дождём в лужу наш журнал для младшего ребёнка. муж вышел курить во двор и увидел, как что-то яркое плавает, потом подошёл посмотреть-похоже на наши журнальчики. Ну и прочитал номер нашей квартиры.
Обидно до слёз. Расстроилась не только я, но и муж. Журнал по возможности высушили, но думаю, как он выглядит, можно себе представить.
Как-будто потоптались в душе.... sad
И это не просто баловство, а жаба задавила, что им журналы не выписывают. Эт я знаю точно.
А нам дедушка подарил подписку к Новому году от деда Мороза.

Такая вот грустная история... cry


 
OLIA75Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
По семейным обстоятельствам могу пропадать несколько дней. Но уже всё лучше, чем начиналось. smile

 
OLIA75Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:56 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Подсадила семью на Кинодум. Ладно, что я по долгу работы вопросы искала. Так уже все вместе во время просмотра фильма ищем интересные кадры и фразы. У нас новая игра-с цифрами - Наша считалака
Так дошло до смешного. Мимо меня по комнате проходит ребёнок в футболке с цифрой на спине, задумываешься о том, чтобы быстренько сделать скриншот. По-моему, это перебор. biggrin


 
OLIA75Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:18 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Немножко пропала на два дня почти. У ребёнка сегодня выпуск. Домашние хлопоты. biggrin

 
OLIA75Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:19 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нашла сегодня в сети. Я в шоке! Никогда не знала, что есть такой шрифт. А он все надписи значками выдаёт, да ещё какими!

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Поменяйте шрифт на Wingdings
5. Сделайте вывод из увиденного.


 
OLIA75Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Пропала на несколько дней по причине занятости. Жара стоит жуткая. После Д.Р. ребёнка неделю убираюсь. То три дня доедали наготовленное и куча посуды после этого остаётся каждый день, то за два дня вымыла кухню до и в день праздника, а потом пришлось всё вымывать заново. И не только в кухне. Сегодня весь день стирала, готовила, мыла. Вышила всего ничего. Принесли ноут с глюками, просидела вечер и ночь, ничего не смогла сделать.
В-общем, руки опустились, расслабилась... Завтра наш папа на работе без выходных, бедный. На таком солнцепёке. А мы будем валять дурака. Собирались всей семьёй пойти в музей и в парк, но уже не получится. Перенесли на следующую неделю.


 
OLIA75Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:38 | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Снова мы заболели, потому не появлялась. Сейчас главное ещё дня 3-4 переждать, чтобы хуже не было. Вечерком уже смогу выложить чуток вышивки, что сделала за время маленьких перерывов. Бардак в квартире жуткий. Делать ничего нету ни сил ни настроения, приходится себя заставлять.

 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Хватит болеть, лето на дворе - купаться пора. wink
 
OLIA75Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:34 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хватит болеть, лето на дворе - купаться пора.

Мы постараемся. biggrin

Принесли на прошлой неделе ноутбук. Знакомым привезли в подарок для дочки из Америки, а винда английская. Она учит немецкий. Честно говоря-себе бы английскую не хотела.

Дисков никаких. Поэтому неделю потихоньку его мучила. То переустановила русскую винду (4 часа заняло, а я сидела рядом и вышивала smile ) , то пол-дня нужные драйвера искала. Потом жёсткий диск там был всего один, пришлось Акронисом разбить на два. Данные чудесно сохранились, система на месте.
Вчера уже добивала: неро офис, антивирус и всякое-разное. Сегодня тестирую и добавлю аську, скайп и мессенджер, так просили. Ну и всё.


 
OLIA75Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нахлынули новые проблемы, руки опустились. Ничего не успеваю, да и желания особого нету. Зимой так ждали лета, как-будто оно унесёт с холодами все неприятности и болячки. А теперь и не знаю, чего ожидать. Одно радует: когда-нибудь это должно закончиться. Если Вам сейчас плохо-крепитесь, всё будет хорошо! wink

 
OLIA75Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:13 | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Даже перечислить сложно, что мы пережили за эти три месяца. Сколько нервов истратили.
Во вторник наша тёмная полоска продолжилась, прорвало трубу в ванной. Пришлось сутки сидеть без воды, а в среду срочно на пару дней уехать к маме. Старшие мальчишки занимались ремонтом. Не было счастья-несчастье помогло. Теперь у нас на кухне и в ванной новые трубы-пластиковые. Положено начало ремонту, о котором уже 15 лет мечтаем и никак не можем собраться. Это очень радует. happy
Теперь полотенцесушитель в ванной тоже доживает последние дни, будем ждать зарплаты и тоже срочно менять. Протёк в 3-ёх местах. Хорошо, что не зима.
На прошлой неделе у меня какое-то "чудовище" лет 18-и пыталось украсть детское бельё с верёвки-трусы и футболки и полотенца. Ума не приложу, что бы он с ним делал... Кроме этого снова вылезли старые и новые болячки, но они только добавляют красок в переживания последнего месяца, а то совсем скучно было бы... biggrin
Есть люди, которым сейчас намного хуже.


 
AnutaДата: Вторник, 27.07.2010, 11:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Поздравляю с днем рождения!!!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

Пусть все задуманное удается, а главное здоровья вам всем, а остальное уж приложится. wink

 
OLIA75Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Анют, спасибо большое за то, что поздравила меня именно тут - в моём домике! Оценила wink



 
OLIA75Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:38 | Сообщение # 15
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
После смены шаблона сайта пропала половина картинок с форума. А я их удалила даже из фотоаппарата. Написала в бесплатную техподдержку, молчат. В платную никак не получается пополнить лицевой счёт. Пишет, что корреспондент не найден. Шорт побьери!!!!! Весь вечер в жутких нервах. Очень жаль процессов вышивок.
Вывод один-поменьше пользоваться файловым менеджером, а грузить на Радикал. Картинки с него выжили. Хотя тоже не факт, что не накроется что-нибудь и там.


 
Форум » Разговор обо всём на свете » Мысли вслух » Болталка (флудилка ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024