Жизнь - это чудо!
Понедельник, 29.04.2024, 01:41
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка проекты (мечты и планы на этот год)
Вышивка проекты
OLIA75Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Показываю, о чём я мечтаю в этом году и не только. То есть что хочу.

Очень понравилась эта девушка в кабриолете. На этой картинке она не очень, но впервые я её увидела в очень нежном исполнении. Думаю, что именно ДМС. Пыталась сравнить прилагаемые таблицы цветов, ДМС самый нежный получается, остальные яркие жёлтые и оранжевые оттенки. Не то чуток.
У неё бываю разные варианты названий, но смысл один.

Вот "Глаз тигра" -самое грандиозное, что мне пока приходилось задумывать. Думаю, буду делать его постепенно. Даже если быстро вышивать и времени много-очень дорого получается по ниткам. 75 моточков по 6 гривен это 450. Плюс канва, плюс багетка, работу вообще не считаю, но себестоимость получится приличная. Но очень-очень хоцца. biggrin


Прикрепления: 3602486.jpg (51.8 Kb) · 6010069.jpg (16.9 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Насмотрелась новых картинок. Появились новые "хотелки". Когда успею-не знаю. В следующем месяце много событий, хотелось бы успеть вышить всем, но не успею никак. Поздравлю ребёнка и всё скорее всего.

Для старшего нашла тоже несколько драконов. Выбрать пока не могу. Тот, к которому располагает настроение, сказочный и добрый. А ему, думаю, что-то поагрессивнее хочется. Может, придётся коллекцию драконью вишивать постепенно. уже 4 картинки есть и ещё нашла в HAED сюжет: папа дракон читает книжку сыну. Картинка просто замечательная! И девочки уже поделились отшивом, но времени занимает уйму!!! Это в подарок никак не получится. Только в своё удовольствие. Долго и под настроение.


 
OLIA75Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:22 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Принесла новые хотелки. Скоро лопну от их количества и желания вышить, но ничего поделать не могу. biggrin
Алое на белом

Апельсиновое безумие


Процесс апельсинок составляет около 3 месяцев. Общей работы около 2-ух. Смотрю на них-слюна течёт. Надеюсь, возьмусь за них, как девочки, перед Новым годом. Где-то в октябре, если будут финансы и постараюсь закончить к Новому году.

Август-сентябрь мечтаю вышить домик. Отдельно покажу как-нибудь, когда буду уже ближе к процессу. Нужно перефотографировать с журнала. А если позволит время, то для друзей "Почти идеальный" обязательно сделать. Очень нужно!

Прикрепления: 7330241.jpg (159.6 Kb) · 1022309.jpg (97.8 Kb) · 2613183.jpg (55.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Свяжите меня и заприте в сундук. biggrin Принесла новую "хочушку".
Всё-таки я балдею от Vervaco и Dimensions!

Vervaco Первый поцелуй (фото уже моё)


Вот появится немножко "окошко" в промежутках между заказом ниток (для дракона нужно ещё 10 цветов, а для девушки всего только 3 есть), по финансовым причинам не смогу быстро их заказать, постараюсь её потом быстренько сделать. Тем более, что 3 ниточки у меня уже есть. Кусочек канвы возьму тот, который оказался маловат для девушки в авто. Правда, тут он тоже малость маловат будет-всего по 2 см по краям останется, но я надеюсь, что в багетной паспарту всё скроет. Понравился вариант оформления с овальным паспарту.
Прикрепления: 0767243.jpg (209.1 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня днём "подзарядилась" энергетикой "осинок". Искала домик на будущее. Застряла на пару часов, пока спал ребёнок. Руки чешутся. Вышивать хочется жуть как... Низзя.
Скорее всего ребёнку картинку с драконом придётся дарить просто вышивкой, а потом уже по возможности отнести в мастерскую. Пока на это финансов нету, последние ушли на лекарства и ремонт лопнувших труб в ванной.

Мечтала на подаренные ко Д.Р. деньги купить диванный станок и схемку. Но теперь, видимо, не получится. Цены кусаются. Я лично на себя никогда таких сумм не тратила.
Хотя бы фирменный наборчик с девушкой в авто прикупить. Тогда я его успею осенью маме в подарок к декабрю вышить. А схемка себе на потом останется, когда-нибудь потом и осилила бы второй раз. Всё просчитала. happy


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ушли мои прикрепления в небытие... Будет время-обновлю. Пока заканчиваю девушку в авто, уже просят вышить на заказ Верваковский "Поцелуй". А мне бы хотелось маленьких картинок несколько сделать как отдыхалочки к Новому году. Штуки 4 и оформить однаково. И ещё "Алое на белом" мне хоцца. Посмотрю по срокам что успею, чтобы не оставлять неотшитое в этом году (о долгостроях молчу biggrin ). И вот увидела Интернациональную коллекцию у Данончика на осинке-упала без сознания от оформления. Хочу себе всю коллекцию на всю стену.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Если не получу в следующем году заказов на вышивки, начну для себя глаз тигра. Очень давно о нём мечтаю. Хоть по листочку постепенно.

Прикрепления: 5574168.jpg (59.0 Kb) · 0466865.jpg (18.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:00 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Хомяк на свою голову забрёл в НАЕДы. Вчера почти весь день просидела в процессах осинок. Не могла налюбоваться. Надо же было мне увидеть уже старый дизайн 2005 года - Арагорна с Арвен! 400*648 крестиков!!! Шо я себе думаю? ))))

Работа грандиознейшая для меня-не то слово! Буду себя медленно готовить к тому, чтобы со следующего года её хотя бы начать и к концу вышить половину вперемешку с подарками родным-знакомым и просто отдыхалочками. Если её мучить года 2, как раз мужу на 40-летие через год получится. Ему будет очень приятно, думаю. Ведь "Властелин"-любимая книга и любимый фильм.
Нужно будет начать с Нового Года с правого верхнего уголка (мне так удобнее) и прикупить к нему все нужные ниточки. Интересно посчитать всё кол-во крестиков и разделить на нужный срок. Как-нибудь займусь этим на досуге. )

И хоцца тигра начать. Действительно, нужен график. Так будет легче знать, что план выполнен-перевыполнен и есть время на отвлекающие мелочи. И ещё панельки Клейтона хочется жутко (они выше), причём добрую половину немедленно!!! Держите меня всемером!!! biggrin

Прикрепления: 8511549.jpg (54.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
У меня в планах остаётся всё по-старому. Чтобы знакомых-родных одарить знаками внимания,к концу года должна успеть вышить ещё 5-6 работ. Всех захватить не получается, слишком мало времени в сутках и слишком дорогое удовольствие. sad Каждая картинка по расходу получается, как приличный подарок к юбилею, а места занимает, как книжка. ) Надеюсь, люди оценят. biggrin

Ну вот, спланирую приблизительно порядок.

Маме к 60-летию сейчас вышиваю



Потом нужно в свободном порядке успеть мужу открытку-картинку к Д.Р. в октябре шуточную:



Для братика хотя бы уже к этому Д.Р. в январе, а то год тяну такая вот МАНИПУРА



Для соседки к Д.Р. такие вот сабаки )



И свекрови к Св. Николаю хочу Алое на белом. Только кусаются пока расходы и трудоёмко очень. Боюсь не успеть, но мечтаю:



И ещё должны две картинки прибыть из интернет-магазина на африканскую тематику. Это уже для души в промежутках. )))
Когда появятся-выложу. tongue
Прикрепления: 9168351.jpg (829.2 Kb) · 9895897.jpg (10.1 Kb) · 2041395.jpg (159.6 Kb)


 
zaharovaxДата: Среда, 28.12.2011, 12:15 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Для всех полезные обсуждения интересных для всех тем. Добавлю ваш сайт в закладки и буду почаще использовать. Честно говоря не предвидел =), что настолько здесь засяду!
С радостью
Zaharov.Ax
 
OLIA75Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:34 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо большое! Не расчитывала на такую высокую оценку моей скромной писанины, это вдвойне приятно. biggrin

 
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка проекты (мечты и планы на этот год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024