Жизнь - это чудо!
Пятница, 26.04.2024, 22:00
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Вышивка в процессе
OLIA75Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Если кто-то тоже вышивает и хочет себя подстегнуть-милости просим. С удовольствием понаблюдаю за вашими этапами в работе. Да и мне не скучно будет в компании.

 
OLIA75Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:22 | Сообщение # 17
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Не получилось выложить фото машинки. Постараюсь сделать это в понедельник, когда хоть немножко вышью. Сегодня ничего нельзя делать в смысле рукоделия, потому просто занимаюсь тем, что готовлю следующие 2 проекта. Один буду вышивать в подарок старшему ребёнку ко Дню Рождения, второй-для прикрытия. Потому, что нитки он мне тоже закупает по списку, свалю это всё на одну работу, чтобы о подарке не догадывался и не обрадовался раньше времени. biggrin
Уже нашла ткань на обе картинки, размечу и она будет ждать своего часа.


 
OLIA75Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:28 | Сообщение # 18
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Принесла продолжение машины. Пока то, что успела за эти дни минус воскресенье.
Сегодня постараюсь успеть побольше.

На кривизну справа не обращайте внимания-это не вышивка в сторону съехала, а просто мятая накрахмаленная ткань, никак разравниваться не хотела, а гладить утюгом с расчерченными линиями нельзя-закрепятся навсегда. Потому выкладываю пока как есть.

Прикрепления: 9354222.jpg (418.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:45 | Сообщение # 19
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вчера весь вечер провозилась с маленькими участками. Отбирает кучу времени. А результат не так явно выражен. Сегодня продолжаю. Всё равно их когда-нибудь придётся заканчивать. Мечтала завтра закончить, но не знаю, как получится....

Редактирую сообщение, чтобы тут же показать результат. Он немножко скособочен и видна полоса сгиба, потому придётся немножко подправить. Снять с рамы, ещё раз отутюжить и натянуть ровно.
Рамку выбирал старший для младшего. happy Имя на номерном знаке решила не писать. biggrin

Прикрепления: 5931611.jpg (290.5 Kb) · 9506833.jpg (209.0 Kb)


 
AnutaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:46 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Молодец! Поздравляю с окончанием "Поцелуя", грандиозный труд. wink
 
OLIA75Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:49 | Сообщение # 21
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Анют, спасибо большое! Пришла себя тут выругать за то, что дотянула с машинкой до праздников, теперь нельзя ничего делать 3 дня, руки опустились. А тут такое сообщение. Приятно очень! yahoo friends

 
OLIA75Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:15 | Сообщение # 22
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Завтра у меня последний день по срокам, расчитанным на багетку, чтобы успеть с подарком. Обычно они звонят на 9-10 день ровно. Потому сегодня буду выжимать из себя все соки, чтобы полностью закончить картинку. Крайний срок-завтра к обеду, чтобы успеть постирать, высушить безболезненно и отнести к 18.00

Пы.Сы. Единички меня просто замучили! На один крестик уходит времени столько, за сколько на больших площадях успеваю вышить около 20 крестиков. Теперь понятно, почему схемки красивые, но бесплатные-они не так редактировались хозяйкой, как платные.


 
OLIA75Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:10 | Сообщение # 23
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Машинку покажу уже оформленную, когда принесут готовую. Если всё будет благо, завтра куплю нитки на 2 следующие работы, как обещала и с понедельника приступлю к выполнению. Одну буду вышивать в открытую, вторую прятать-подарок старшему ребёнку. Обе буду выкладывать тут. smile

 
OLIA75Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:14 | Сообщение # 24
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Так, собиралась начать сегодня две картинки, но магазин с нитками оказался закрыт. Завтра ребёнок после обеда поедет снова. И я покажу, что начну вышивать. А через неделю ровно, каждый вторник снова буду выкладывать обе работы. Понедельник-тяжёлый день начинать с отчётов не хочется. Потому уже привыкла отчитываться по вторникам. Машинка вышивалась быстрее, потому показывала чаще. Хотя, посмотрела по объёму и количеству крестиков, она не уступает "Мадонне с младенцем", а выглядит попроще.

 
OLIA75Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:26 | Сообщение # 25
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну вот, ниточки приехали. Вот мои две работы. Буду докупать по мере вышивания.

В следующий вторник выложу обе, что успелось. Ведь работать буду под прикрытием. biggrin

Прикрепления: 3025513.jpg (105.8 Kb) · 3737026.png (350.4 Kb)


 
OLIA75Дата: Среда, 02.06.2010, 14:56 | Сообщение # 26
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Получила из багетки машинку. Выложила в 19 сообщении выше, чтобы можно было посмотреть сам процесс и финал.
С драконом вчера и сегодня продвинулась основательно. Легко вышила свою дневную норму в 1000 крестиков. За два дня их уже почти 2100.
Будет время-постараюсь немножко обогнать норму, так как на следующей неделе из-за Д.Р. ребёнка выпадут два дня, плюс на этой воскресенье.
Девушку сегодня начну.


 
OLIA75Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:03 | Сообщение # 27
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
С "Девушкой в автомобиле" пролетела, как фанера над Парижем. Привыкла доверять составителям схем. Расчертила по квадратикам 107*80, как было указано, а когда дошло до вышивки, увидела что на схеме в одном квадратике 20 клеточек, а написано 10. Отрез ткани, можно сказать, пропал. Но есть картинка такого размера в планах на будущее. Пригодится ещё.
Расстроилась жутко. Весь вечер вчера не находила себе места. 14 Аида у меня есть, но для неё нужна гора ниток, да и картинка получится громадная. Потому завтра мне ребёнок купит 16 Аиду. На ней в 2 ниточки канва немножко светит, а мне этот эффект и нужен.
Сейчас у нас парикмахерская на дому, поздно вечером выложу, сколько успела вышить за 3 дня. Жутко хочется показать.


 
OLIA75Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:15 | Сообщение # 28
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вышивка "Дракон".

С бесплатного сайта одной хорошей женщины.
Она сама делает эти схемы для себя и друзей. Очень много простых схем для деток.
Бесплатные схемы

Вот что вышила за предыдущих 3 дня. Около 3 000 крестиков. Сегодня в руки не брала ещё-весь день впереди. happy Фото даже не редактировала. Некогда. Канва Аида 16. В 2 ниточки. Схема из 6 листов.

Светлые нитки ложатся отлично, а сквозь тёмные "светит" канва. После стирки и глажки обычно крестики немножко распушаются и это не так заметно.

Прикрепления: 6912766.jpg (27.3 Kb) · 1500615.jpg (348.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:34 | Сообщение # 29
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
С девушкой вышла заминка. Пришлось нитки и канву заказывать в интернет-магазине из Киева. Заодно и нитки к дракону оставшиеся дозаказала. Есть надежда, что на протяжении недели получу. Потому тихонько занимаюсь только драконом. Сегодня буду вышивать только поздно вечером. Завтра у младшего Д.Р., убираюсь и готовлю. Под вечер немножко будет полегче, но скорость будет всё равно никакая. В субботу наделала глупостей, придётся выпарывать 300 крестиков. Жалко, но вот такая я растяпа. Главное-мне её успеть сделать до 1 июля, там в багетку и пускай потом лежит-ждёт своего часа.

 
OLIA75Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:46 | Сообщение # 30
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Показываю, что у меня сейчас. Отмеченные овалы-неправильные участки. То, что предстоит вечером переделать.
Прикрепления: 5654705.jpg (107.8 Kb)


 
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024