Жизнь - это чудо!
Воскресенье, 28.04.2024, 22:59
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Вышивка в процессе
OLIA75Дата: Среда, 09.06.2010, 17:32 | Сообщение # 31
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня пришли нитки для девушки и дракона. И канва №18. Я в шоке! Сама хотела. Малюююсенькие квадратики! Зато не будет просветов, хоть и придётся помучиться. Для дракона останется всего 5 моточков докупить (всего около 40 цветов), учитывая то, что 10 моточков осталось от прошлых работ. Картинка получится золотая. Вместе с оформлением около 300 гривен. Зато солидный подарок. cool На днях выложу этап. А то ничего не делала вчера. Весь день проторчала на кухне и по дому с уборкой. сегодня отдыхаю, тоже не особо хочется, но открыла посылку с канвой и нитками, руки зачесались. Покормлю детей, выпущу во двор и оторвусь немножко. biggrin

 
OLIA75Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:19 | Сообщение # 32
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Принесла дракончика. То, что успелось за неделю с кучей хлопот. Надеюсь, теперь дела пойдут быстрее, только нужно будет через неделю докупить недостающие нитки, а то не могу зашить некоторые участки.

Девушка продвигается сложно, почти совсем ничего не сделала. Приходится схему читать у монитора. На распечатанной значков практически не видно, размыты. На мониторе тоже приходится угадывать. Да и размер канвы тоже задерживает немножко работу.

Прикрепления: 8970599.jpg (118.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:13 | Сообщение # 33
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Наконец-то продолжение. Не слишком много успела, но всё равно рада. Внизу порядочный кусок пришлось переделывать вчера. Цвета не настолько яркие получаются, как думала. И канва светит, но надеюсь, что это после стирки исправится, как и в других работах.
Внизу и справа уже наметился край. где крайние ряды-такой размер будет у картинки.
Прикрепления: 5695750.jpg (119.4 Kb)


 
AnutaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:07 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Молодец! Классный дракон. Моему, думаю, тоже бы понравился, но времени вышивать сейчас совсем нет. Так что буду любоваться твоим. wink
 
OLIA75Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:00 | Сообщение # 35
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Анют, это же надо, что вошла практически с тобой, но отвлекли, потому писала целый час. smile Спасибо большое! happy friends Стараюсь, жалко, что получается не так, как хотелось бы, но очень уж втянулась в это дело. Надеюсь, что ты разгрузишься когда-нибудь и зайдёшь в гости со своими хвастушками. wink

 
OLIA75Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:25 | Сообщение # 36
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нашла сегодня девушку в продаже в интернет-магазине, где закупаюсь. Она оказалась такой, в которую я влюбилась год назад. Цвета совершенно другие, нежнее и холоднее что ли.


За рукоделием
yahoo tongue surprised Схемка там настоящая и все нитки уже подобраны. Заболела идеей купить её себе ко Д.Р. Год мечтала её вышить и никак не могла человеческую схемку найти. А сейчас, когда начала вышивать (всего 4 цвета есть), измучилась вся у монитора. Поэтому полностью бросаю все силы на дракона, чтобы его закончить. На неделе закажу оставшиеся нитки, пока с понедельника буду вышивать "хвостики" из того, что есть, а прикрытием сделаю "Первый поцелуй". Так что выложу его процесс с понедельника.


Такая я вот переменчивая особа. Девушку, которую начала потом свою вышью ещё раз по нормальной схеме. Я её изначально наметила маме в подарок, но себе тоже жутко хоцца. biggrin
Там даже металлизированные нити в наборе есть. surprised
Прикрепления: 2647559.jpg (19.6 Kb) · 1661947.jpg (34.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:21 | Сообщение # 37
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Два дня вышивку почти не брала в руки, только начала и потом много пришлось переделать, пришлось отвлечься на хозяйственные дела. Поэтому постараюсь что-то выложить в пятницу, что успею.

 
OLIA75Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:56 | Сообщение # 38
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну вот, в воскресенье, как всегда не вышивала, потому выкладываю то, что успела за четверг и пятницу. Была занята, даже войти сюда было некогда. Это 2 цвета, которые остались от верваковского Поцелуя.

Вчера переписала все имеющиеся цвета ДМС, получилось 57. А мне ещё 20 нужно, как воздух, чтобы закончить начатое. Сегодня постараюсь заказать, завтра снова день в бегах. Когда получу для неё недостающие нитки и добавится картинка - покажу снова этап. Уже обещать и загадывать не буду.

Прикрепления: 9105594.jpg (339.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:19 | Сообщение # 39
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Забросила немного вышивку. То есть брала в руки, но на несколько минут в день. Подробности во флудилке. Честно-некогда было. И ещё ждала неделю посылку с нитками. Без них продолжать было невозможно. Уже где могла-все маленькие участки зашила.
На неделе была 2 дня у мамы. Вот что было у меня до отъезда.

Это чтобы этап показать. Сейчас уже немножко больше, но сфоткаю в понедельник или вторник, а то сейчас уже лень и хочется добавить заметный результат. Также надеюсь в понедельник продолжить дракона-уже сроки поджимают.

Прикрепления: 9285379.jpg (324.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Среда, 21.07.2010, 11:35 | Сообщение # 40
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Принесла малость продолжения. Вчера фоткала. Жутко захотелось вышить мордашки. happy


И на этом пока деток откладываю. Сроки поджимают. Две недели осталось. Неделя на вышивку, плюс стирка-глажка и мастерская. Финиш-следующее воскресенье.
Теперь буду заниматься только драконом до победного.
Прикрепления: 9515932.jpg (341.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:42 | Сообщение # 41
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Всё некогда забежать и показать процесс дракончика. Ближе к ночи добавлю промежуточный, а то на следующей неделе уже финиш, а процесса и не видно будет. Не успею в срок с оформлением, буду дарить так, а потом ребёнок сам отнесёт в мастерскую и выберет рамку. Упустила всего одну ниточку, пришлось в последний момент докупить и за день её закончить.
На следующей неделе буду деток потихоньку заканчивать и ещё хвастаться подарками-покупками. Когда произойдёт событие - поделюсь. Боюсь, вдруг чего.... biggrin


 
OLIA75Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:26 | Сообщение # 42
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Если не будет приключений, на следующей неделе покажу уже окончательный результат в рамке или ещё без неё. Нужно успеть ещё выстирать - высушить, чтобы был презентабельный вид для дарения. happy

Жаль, что фотик не передаёт всего количества цветов (их 47) и сами цвета немного странно-бледные. Во как завернула! Но действительно, сама картинка-образец очень яркая, а вышивка получается бледнее и разницу в цветах еле видно. sad То ли она мне примелькалась и кажется не такой интересной... Пока не решила. smile

Прикрепления: 5083595.jpg (276.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:22 | Сообщение # 43
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня изменила шаблон сайта (оформление), пропала половина картинок с форума. Очень жаль процессов. Буду проситься в техподдержку. Может, ребята посочувствуют моему горю и спасут информацию. cry

 
OLIA75Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:48 | Сообщение # 44
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нашла в компьютере несколько процессов дракона, которые уцелели. Постараюсь как можно скорее перенести сюда. И добавлю ещё парочку последних перед окончательным оформлением.

 
OLIA75Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:56 | Сообщение # 45
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вот что успела после последнего фото.

Прикрепления: 8660149.jpg (283.9 Kb)


 
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024