Жизнь - это чудо!
Суббота, 20.04.2024, 06:32
Меню сайта

Сообщения форума

Регистрация

Готовые работы
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

Поиск

Облако тегов

Друзья сайта
Internet Map
Купить ссылку

Статистика
Rambler's Top100


Проверить тиц pr


Поделиться ссылкой

Получить бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Обмен денег
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Вышивка в процессе
OLIA75Дата: Среда, 08.12.2010, 17:59 | Сообщение # 76
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну вот доползла и сюда. biggrin Сегодня наконец-то показала завершение у Хомячков на сайте, где брала схему мишки-царя. Отчиталась там, принесла и сюда. Вот он какой! happy

Пы. Сы. Деток жду оформленными. Боюсь, что уже попала в праздничный поток. cry

Прикрепления: 0077623.jpg (195.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:09 | Сообщение # 77
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Попросила следующую схему медвежонка. Хочу успеть вышить друзьям в подарок к Н.Г. или хотя бы Рождеству. Как получится. Но автор пока пропала. Придётся подождать. мало того, вышивать буду в спешном порядке теми нитками, которые имеются, подбором. Иначе не успею. На прошлой неделе заказала на панельку Клейтона "Париж" несколько ниточек, иголки и новый маркер. Идут уже неделю, хотя раньше посылка приходила за 3 дня, даже если я заказ делала в субботу ночью, во вторник он уже был. Праздники сбивают с ритма напрочь.
Пришлось вчера весь вечер ковырять крючком берет-кепку. Сегодня передам маме для здоровой критики свежим взглядом. )))


 
OLIA75Дата: Среда, 15.12.2010, 19:48 | Сообщение # 78
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Схему медвежонка наконец-то получила. Девочка автор заболела, пришлось ждать долго. Спасибо Ане (Pink) за помощь и поддержку!

За то время, пока ждала, начала маленькую картинку от Маргарет Шерри. Котёнка (декабрь) из коллекции-календаря.
Вот его половинка в процессе (работа 3-ёх дней без особого напряжения).

И ещё начала "Париж" из Интернациональной коллекции Джона Клейтона. Но боюсь, что он у меня уйдёт в долгостройчики. Потому, что пришла зима в смысле муж теперь дома без работы. И не знаю, когда мне повезёт снова загрузиться нужными ниточками.
Вот что у меня за 3 дня работы параллельно с котёнком.

Где будет какое продвижение-обещаю выкладывать. biggrin

Прикрепления: 1342989.jpg (212.2 Kb) · 0848163.jpg (171.5 Kb)


 
OLIA75Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:46 | Сообщение # 79
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
И как это я упустила похвастаться окончательным оформлением девушки в авто (ведь почти месяц она простояла уже оформленной, просто руки не доходили ещё раз отстирать пятнышко от маркера и немножко сдвинуть, а то в багетке немного криво сделали) и ещё одним оформлением деток на заказ?
Исправляюсь. biggrin

Девушка выглядит точно так, как на фото, все цвета в точности. В субботу уже вручена лично в руки имениннице. tongue

А детки это что-то среднее между двумя фото. Сделала 2 снимка в 2-ух режимах, ни один в точности правильный цвет не передаёт. В одном паспарту слишком бледная, в другом слишком яркая.

И ещё если всё будет благо, вечерком покажу процессы всех других вышивалок. А то на мне ещё висит берет крючком на среду. ))) Ниточки везде постепенно заканчиваются, но вышиваю обязательных 500 и больше крестиков каждый день.

Прикрепления: 2729993.jpg (206.9 Kb) · 0265447.jpg (222.6 Kb) · 2162707.jpg (252.9 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:17 | Сообщение # 80
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нашла минутку, чтобы показать вышитое ещё неделю назад. Сейчас и "Париж" и "Друзья" намного больше. Но в фотике снова забарахлили аккумуляторы. Как ни старайся, хватает на пол-года. Потом начинают глючить.

В "Друзьях" много накосячила, начала вышивать не по схеме, то есть на 4 клеточки дальше, пришлось край справа добавлять. И небо и траву. Из-за этого рисунок травы сдвинулся, два дня выпарывала. "Царь" шёл намного легче. То ли я устала, то ли хлопоты выбили из обычного режима.



Обещать уже не буду, когда снова появлюсь. Предпраздничные хлопоты с готовкой и уборкой занимают всё время. Хочется всех и вся привести в более-менее нормальный вид. И ещё идём в новогоднюю ночь в гости к соседям по поводу свадьбы их дочери, которая состоялась неделю назад в другом городе. Просто посидим сразу по двум причинам часик-другой. А потом снова вернёмся домой. biggrin
Прикрепления: 1102232.jpg (112.3 Kb) · 2746284.jpg (149.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Среда, 12.01.2011, 16:46 | Сообщение # 81
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Прошу прощения за то, что пропала. Если это вообще кто-то будет читать. )))
Будете меня бить, появилось 4 срочных заказа. tongue Пришлось отложить все работы и взяться за них по очереди.
Очень нужно дочке соседки вышить свадебную метрику. Свадьба уже была перед Новым Годом в другом городе (оооочень далеко от нас). Но мы дружим семьями и девочка очень хорошая, потому за мной остался подарок. Получила ниточки на неё и немного начала. Но сделала ошибку, вся работа дня насмарку. Придётся много выпарывать. Руки немножко опустились. С плохим настроением в руки никогда не беру. Потому жду уже несколько дней второго дыхания. По 100 крестиков делаю, не больше.
Ещё мама попросила ей в подарок к 8 марта деток "Первый поцелуй", а бабушке Иисуса и потом ещё деток на заказ родственникам. Вот, до конца марта я расписана. )))
Эх, я бы девушку в авто ещё разок повторила бы!!! С таким удовольствием её вышивала! biggrin


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:45 | Сообщение # 82
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я вернулась. Решила бороться с проблемами всеми известными средствами. На войне все средства хороши. Это не я придумала. Поэтому скуке и безденежью бой! biggrin
Ещё летом заказала денежную совушку "Прибыль в делах". Вычисляла нужный день для вышивания уже 2 месяца, но в прошлом упустила, как назло. В эту пятницу как раз получился 10 лунный день-отличный для начинания грандиозных проектов и важных решений.
Вот два дня работы принесли небольшой результат.

Осталось закончить голубым фон, выстирать и потом пришить монетки. Надеюсь в понедельник ещё добавить фото прошлых работ, которые висят на мне мёртвым грузом. Слишком много знакомых в курсе моего увлечения. Потому количество начатого и сроки давят с ужасной силой, но вернуться к былым темпам сложновато будет.
Думаю, совушка мне поможет. biggrin

Прикрепления: 5935463.jpg (98.9 Kb) · 7534191.jpg (90.8 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:50 | Сообщение # 83
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Показываю совушку пока без оформления. Когда оформлю-выложу уже в рамочке в галерею. Но это будет не скоро.

Прикрепления: 8338530.jpg (101.2 Kb)


 
OLIA75Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:00 | Сообщение # 84
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
К сожалению, семейные хлопоты не дали закинуть последюю картинку. Обещаю исправиться завтра. biggrin

 
OLIA75Дата: Понедельник, 21.02.2011, 01:03 | Сообщение # 85
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
ну вот, доползла с котёнком под конец дня biggrin Маленький кусочек процесса ищите выше.

ПОЛУЧИЛСЯ НАМ СИМВОЛ ГОДА В ДОМ. happy Вышит просто остатками ниточек. И надпись решила не делать. Работы на пару минут, но без полной колекции она лишняя, думаю. а весь календарь от Маргарет Шерри я вышивать пока не хочу.

Прикрепления: 0247922.jpg (82.3 Kb)


 
OLIA75Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:33 | Сообщение # 86
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня беру себя в руки и продолжаю вышивать свадебную метрику для соседки. Завалила все сроки. К 8 марта для родных всё будет с огрооомным опозданием. Скорее всего, для свекрови вообще приурочится и к 8 марта и ко Дню Рождения. Она любит цветочные мотивы, ещё даже не выбрала, что именно.
Для бабушки срочно нужно будет успеть Иисуса, а для мамы деток из "Первого поцелуя". Такие вот планы на 2 месяца вперёд.
Сегодня или завтра покажу, как продвинулась с вышивкой. И буду стараться показать каждый день, чтобы дело шло быстрее.

Перевернула кучу страниц в поиске. Оказалось, что дизайн Вервако старый. Ставлю чужое фото. Чтобы было представление, что будет.

Прикрепления: 7352864.jpg (15.6 Kb)


 
OLIA75Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:41 | Сообщение # 87
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вот, что имею на сегодняшний вечер. В правом верхнем углу порядком ошиблась: на 10 клеточек в сторону. Мало того, что вышила 150 крестиков, их же и пришлось весь вечер выпарывать. Потому взяла светлые ниточки и прошлась немножко по контуру руки прямо посредине. Чтобы отвлечься от неприятного момента.

Прикрепления: 4482565.jpg (118.7 Kb)


 
OLIA75Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:49 | Сообщение # 88
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Продолжение. Надеюсь, крестиков 500 добавилось. В понедельник сложный день, поэтому не обещаю большой скачок, но постараюсь ощутимо продвинуться вперёд.

Прикрепления: 8509414.jpg (118.6 Kb)


 
OLIA75Дата: Среда, 02.03.2011, 12:09 | Сообщение # 89
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Прошу прощения за молчание, но так случилось, что вчера была у доктора на небольшой процедуре. Уточнять лучше не буду. Не для слабонервных. Не совсем хорошо себя чувствую, потому почти не вышивала, а отлёживалась.
Надеюсь сегодня немножко добавить.


 
OLIA75Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:24 | Сообщение # 90
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Статус: Offline
На вышивку сил не остаётся. То, что вышила. показывать стыдно. Крестиков 300. Буду себя заставлять. Тем более, что по системе флаюшек в субботу особой беготни не предвидится. А сегодня тоже не очень много осталось из работ по дому.

 
Форум » Разные виды рукоделия » Всё, что мы умеем делать » Вышивка в процессе (мои фотоотчёты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024